Оказание услуги по предоставлению технической поддержки программного продукта «Astra Linux Special Edition»
Начальная цена20 812 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 123,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 081 237 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06301-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование ) (14.07.2026 13:57:10)Проект контракта Ц00-06301-26-ЭА Проект контракта (Проект контракт Астра-2) (22.07.2026 9:25:42)Описание объекта закупки Ц00-06301-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) 2) (27.07.2026 11:42:37)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06301-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06301-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009369
ИКЗ
262420538201242050100100080025829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Арочная, 37А
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 16 082 762 ₽ | 16 082 762 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по технической поддержке 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 729 608 ₽ | 4 729 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера