Поставка запорной арматуры
Начальная цена13 751 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 375,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06543-26-ЭА Обоснование НМЦ (обоснование цены) (21.07.2026 10:20:56)Проект контракта Ц00-06543-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта запорная (смесители) (1)) (22.07.2026 8:36:14)Описание объекта закупки Ц00-06543-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06543-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009370
ИКЗ
262420511948442050100100560032814244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Советский - 63
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 375,1 ₽ | 13 751 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ