Поставка валика ватного стоматологического

Электронный аукцион № 0139200000126009372 опубликован 30.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263421500154842140100101730012120244
Начальная цена7 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009372
ИКЗ
263421500154842140100101730012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
5 Штука1 496 ₽7 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы