Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена113 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 651,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009373
ИКЗ
263422000676742200100100990022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 000 | 7,36 ₽ | 36 800 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 | 0,25 ₽ | 11 250 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 0,3 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 500 см[3*];^мл | 2,41 ₽ | 8 435 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 1,19 ₽ | 11 900 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 0,51 ₽ | 5 100 ₽ |
| 7 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 300 см[3*];^мл | 13,23 ₽ | 17 199 ₽ |
| 8 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 4,34 ₽ | 4 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ