Поставка запасных частей для системы радиотерапевтической медицинской Elekta Synergy
Начальная цена1 181 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 818 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009375
ИКЗ
262420538587042050100104190013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Россия, Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, д.25, отделение радиотерапии № 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасная часть для медицинского изделия Система радиотерапевтическая медицинская Elekta Synergy с принадлежностями: заводской номер 152925, Плата Interface control PCB (р/n SAT-A3009-11) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 590 900 ₽ | 590 900 ₽ |
| 2 | Запасная часть для медицинского изделия Система радиотерапевтическая медицинская Elekta Synergy с принадлежностями: заводской номер 152925,Плата ATP console PCB (р/n 1504611) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 590 900 ₽ | 590 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ