Поставка гороха консервированного без уксуса и уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Начальная цена5 517,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02795-26-ЭЗК Ленинск-Кузнецкий ГБУ_Обоснование НМЦК (24.07.2026 12:59:33)Проект контракта Ц00-02795-26-ЭЗК Ленинск-Кузнецкий РЦ ГБУ_Проект контракта (28.07.2026 14:44:02)Описание объекта закупки Ц00-02795-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02795-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009378
ИКЗ
263421201495842120100101150011039244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 83, помещение 1, Государственное бюджетное учреждение «Ленинск-Кузнецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 42 Килограмм | 131,38 ₽ | 5 517,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ