Поставка медицинских изделий
Начальная цена388 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009379
ИКЗ
263422000612542200100100630020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 15 000 Штука | 8,71 ₽ | 130 650 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 15 000 Штука | 10,12 ₽ | 151 800 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 15 000 Штука | 7,08 ₽ | 106 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ