Поставка расходных материалов (пробирки)для ОПМО на 2 полугодие на 2026 года
Начальная цена137 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 852 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06653-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены заявка ОПМО 2026г. 2полугодие) (23.07.2026 14:13:58)Проект контракта Ц00-06653-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (23.07.2026 14:15:45)Описание объекта закупки Ц00-06653-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06653-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06653-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009386
ИКЗ
263421500154842140100101680013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652840, Кемеровская область, г. Мыски, ул. Мира 9 (в рабочие дни).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная пластиковая 2мл 13*75 д/гематол. Исслед с антикоаагулянтом 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 6 000 Штука | 10,6 ₽ | 63 600 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная без наполнителя 6 мл 13*100д 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 6 000 Штука | 12,24 ₽ | 73 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ