Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена57 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 859,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009387
ИКЗ
263421701456742170100100080272120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, пр. Бардина, дом 28, 2 этаж, кабинет № 35 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 см[3*];^мл | 14,51 ₽ | 14 510 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 см[3*];^мл | 19,58 ₽ | 19 580 ₽ |
| 3 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 см[3*];^мл | 11,55 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ