Поставка лекарственных средств
Начальная цена46 763,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 338,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06633-26-ЭАПроект контракта Ц00-06633-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06633-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06633-26-ЭАПрочие документы Ц00-06633-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП Альбумин человека)Прочие документы Ц00-06633-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП КАЛИЯ ХЛ+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛ+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛ+ЯБЛОЧНАЯ К-ТА) (23.07.2026 13:40:11)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009389
ИКЗ
263420800174842050100100070550000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 5 474 ₽ |
| 2 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 750 | 23,59 ₽ | 41 289,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ