Поставка лекарственных средств
Начальная цена23 544,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 177,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06624-26-ЭАПроект контракта Ц00-06624-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06624-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06624-26-ЭАПрочие документы Ц00-06624-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ) (23.07.2026 14:10:12)Прочие документы Ц00-06624-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП Метилпреднизолон лиоф) (23.07.2026 14:10:22)Прочие документы Ц00-06624-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП Десмопрессин) (23.07.2026 14:10:04)Прочие документы Ц00-06624-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП Парацетамол раствор) (23.07.2026 14:10:44)Прочие документы Ц00-06624-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП Омепразол лиоф) (23.07.2026 14:10:31)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009390
ИКЗ
263420800174842050100100070540000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 см[3*];^мл | 675 ₽ | 2 025 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 17 500 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 5 496,75 ₽ |
| 3 | ДЕСМОПРЕССИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 210 | 50,06 ₽ | 10 513,15 ₽ |
| 4 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 200 | 2,84 ₽ | 3 407,76 ₽ |
| 5 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 500 мг | 0,6 ₽ | 2 101,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ