Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Доксорубицин
Начальная цена3 640 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 406,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 033,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06634-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (13.07.2026 12:41:22)Проект контракта Ц00-06634-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (13.07.2026 12:36:29)Описание объекта закупки Ц00-06634-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06634-26-ЭАПрочие документы Ц00-06634-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875 10мг) (13.07.2026 12:36:29)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06634-26-ЭАПрочие документы Ц00-06634-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875 50мг) (13.07.2026 12:36:29)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009391
ИКЗ
262420538587042050100101080072120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 16 000 мг | 26,19 ₽ | 419 040 ₽ |
| 2 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 177 500 | 18,15 ₽ | 3 221 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ