Поставка строительных материалов (Плита потолочная)
Начальная цена67 423,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 371,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06642-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (09.07.2026 14:50:33)Проект контракта Ц00-06642-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (09.07.2026 14:50:44)Описание объекта закупки Ц00-06642-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06642-26-ЭАПрочие документы Ц00-06642-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление) (09.07.2026 14:51:02)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009392
ИКЗ
262420538587042050100103830012399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 25, склад (до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита потолочная 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 109,2 Квадратный метр | 617,43 ₽ | 67 423,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ