Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ)
Начальная цена35 020,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 751,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06648-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (НМЦК Алюминия фосфат) (22.07.2026 13:43:08)Проект контракта Ц00-06648-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (22.07.2026 13:43:20)Описание объекта закупки Ц00-06648-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06648-26-ЭАПрочие документы Ц00-06648-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление) (23.07.2026 12:48:05)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06648-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009394
ИКЗ
262420542278742050100104481250000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 240 г | 3,42 ₽ | 35 020,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ