Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0139200000126009395 опубликован 30.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100100070560000244
Начальная цена26 429,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 321,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009395
ИКЗ
263420800174842050100100070560000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6. склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 20018,02 ₽21 622,08 ₽
2
УРАПИДИЛ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
300 см[3*];^мл16,02 ₽4 806,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы