Поставка соков из фруктов и овощей
Начальная цена25 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 299,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06604-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ОНМЦК сок 0,2) (27.07.2026 11:51:24)Проект контракта Ц00-06604-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ПК сок0,2) (27.07.2026 11:51:37)Описание объекта закупки Ц00-06604-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06604-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009397
ИКЗ
263422302347142230100100720011032244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Волжская, дом № 12, Государственное казенное учреждение «Прокопьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 1 000 Штука | 25,99 ₽ | 25 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ