Поставка продуктов консервации

Электронный аукцион № 0139200000126009398 опубликован 30.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263422302347142230100100680011039244
Начальная цена41 508,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 075,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009398
ИКЗ
263422302347142230100100680011039244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Волжская, дом № 12, Государственное казенное учреждение «Прокопьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маринованные помидоры
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
57,6 Килограмм141,64 ₽8 158,46 ₽
2
Маринованные огурцы
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
72 Килограмм187,63 ₽13 509,36 ₽
3
Икра кабачковая
10.39.17.110 Пюре и пасты овощные
50 Килограмм177,48 ₽8 874 ₽
4
Томатная паста
10.39.17.111 Пюре томатное
15 Килограмм151 ₽2 265 ₽
5
Консервированная кукуруза
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
36 Килограмм241,72 ₽8 701,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы