Выполнение работ по текущему ремонту помещений детских групп
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02806-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (ЛСР) (29.07.2026 19:30:43)Проект контракта Ц00-02806-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (29.07.2026 19:48:54)Описание объекта закупки Ц00-02806-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02806-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02806-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02806-26-ЭЗК (Дефектная ведомость по смете1) (29.07.2026 19:30:13)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009399
ИКЗ
262420300409342500100100640014399000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Инской, ул. Энергетическая, д. 6а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ