Поставка консервы мясной
Начальная цена10 740,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 537,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06640-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ОНМЦК тушенка) (28.07.2026 11:57:30)Проект контракта Ц00-06640-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ПК мян.консер) (28.07.2026 11:57:41)Описание объекта закупки Ц00-06640-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06640-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009406
ИКЗ
263422302347142230100100710011013244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Волжская, дом № 12, Государственное казенное учреждение «Прокопьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 16,22 Килограмм | 662,18 ₽ | 10 740,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)