Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита областного бюджета и (или) погашение долговых обязательств Кемеровской области – Кузбасса с оплатой процентов за пользование кредитными ресурсами.
Начальная цена78 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 393 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06621-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_450 млн. руб_365 дней) (28.07.2026 15:56:34)Проект контракта Ц00-06621-26-ЭА Проект контракта (Гос. контракт 450 млн. руб._период доступности 30дней) (28.07.2026 15:56:47)Описание объекта закупки Ц00-06621-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06621-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06621-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009410
ИКЗ
262420000063042050100100430026419720
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650064, Г.Кемерово, пр-т Советский, д,58
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 78 750 000 ₽ | 78 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ