Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена7 028 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 285,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02820-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК нефтепродукты (92, ДТ)) (29.07.2026 10:15:27)Проект контракта Ц00-02820-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта розница) (30.07.2026 13:19:48)Описание объекта закупки Ц00-02820-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02820-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02820-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009411
ИКЗ
261421200787042120100103950021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 90 000 Литр; кубический дециметр | 64,94 ₽ | 5 844 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 14 000 Литр; кубический дециметр | 84,57 ₽ | 1 183 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ