Выполнение работ по текущему ремонту учебного трактородрома ГБПОУ ЛКГТТ, расположенного по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево, в районе ПТУ Моховская
Начальная цена5 724 733,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 623,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 236,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06664-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (21.07.2026 9:25:21)Проект контракта Ц00-06664-26-ЭА Проект контракта (Проект КОНТРАКТА СМП) (21.07.2026 9:25:47)Описание объекта закупки Ц00-06664-26-ЭА Описание объекта закупки (ТЗ) (21.07.2026 9:26:16)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06664-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06664-26-ЭАПрочие документы Ц00-06664-26-ЭА Обоснование НМЦ (02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)) (21.07.2026 9:25:34)Прочие документы Ц00-06664-26-ЭА Прочее (02-01-01 - Ведомость объемов работ по смете) (21.07.2026 9:26:02)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009412
ИКЗ
262421200080342120100100230014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Полысаево, в районе ПТУ Моховская
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту учебного трактородрома ГБПОУ ЛКГТТ, расположенного по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево, в районе ПТУ Моховская 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 724 733,38 ₽ | 5 724 733,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ