Выполнение работ по ремонту котельного оборудования, в рамках текущего ремонта
Начальная цена1 111 087,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 110,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 554,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06663-26-ЭА Обоснование НМЦ (Подготовка котельной к отопительному сезону 2026-2027 г КОРРЕК 21.06. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 1) (28.07.2026 10:10:36)Проект контракта Ц00-06663-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (28.07.2026 10:10:36)Описание объекта закупки Ц00-06663-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (Описание объекта закупки) (28.07.2026 10:10:36)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06663-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06663-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009413
ИКЗ
262420542278742050100100470024339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654055, г. Новокузнецк ул. Клубная 60 корпус 5
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту котельного оборудования, в рамках текущего ремонта 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 111 087,22 ₽ | 1 111 087,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ