Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009424 опубликован 31.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100100800090000244
Начальная цена39 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 964 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009424
ИКЗ
263424300148342430100100800090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
8 000 см[3*];^мл4,91 ₽39 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы