Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009426 опубликован 31.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100100750022120244
Начальная цена198 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 922,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009426
ИКЗ
263422000676742200100100750022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
81 000 г2,45 ₽198 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы