Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена74 903,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 745,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06612-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены) (24.07.2026 10:01:47)Проект контракта Ц00-06612-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (24.07.2026 10:02:32)Описание объекта закупки Ц00-06612-26-ЭА Описание объекта закупки (Техзадание) (24.07.2026 10:02:09)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06612-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009429
ИКЗ
262420506145042050100101360014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, г. Кемерово (по месту нахождения Исполнителя).
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля RENAULT DUSTER 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Единица | 44 140 ₽ | 44 140 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля RENAULT LOGAN 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Единица | 30 763,33 ₽ | 30 763,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ