Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: содержание стационарных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фотосъемки и видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения, на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области – Кузбасс.
Начальная цена16 938 898,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 388,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 693 889,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06614-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (23.07.2026 9:04:30)Проект контракта Ц00-06614-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (24.07.2026 10:15:30)Описание объекта закупки Ц00-06614-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (17)) (23.07.2026 11:10:51)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06614-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06614-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009430
ИКЗ
262420000008342050100101750014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу: г. Кемерово, ул. Кузбасская 31.
Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: содержание стационарных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фотосъемки и видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движ... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 16 938 898,3 ₽ | 16 938 898,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ