Поставка яиц куриных в скорлупе свежих для лабораторных работ, производства и столовой, в том числе и для детей - сирот в рамках программы социального обеспечения
Начальная цена279 417,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки Ц00-02825-26-ЭЗКОбоснование НМЦ Ц00-02825-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ яйцо по минимальной цене) (28.07.2026 10:28:48)Проект контракта Ц00-02825-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта яйцо) (22.07.2026 14:32:11)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02825-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009432
ИКЗ
262420901179542050100100230010147000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Радищева, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 35 280 Штука | 7,92 ₽ | 279 417,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)