Поставка продуктов питания
Начальная цена3 064 723,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 323,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 472,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06667-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК хлеб Кемерово для ДКС) (24.07.2026 9:45:41)Проект контракта Ц00-06667-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) хлеб) (27.07.2026 11:33:20)Описание объекта закупки Ц00-06667-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06667-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06667-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009433
ИКЗ
262420600801842050100100020041071244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 23 460 Килограмм | 69,42 ₽ | 1 628 593,2 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 24 300 Килограмм | 59,1 ₽ | 1 436 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ