Поставка масла сливочного для лабораторных работ, производства и столовой, в том числе и для детей - сирот в рамках программы социального обеспечения
Начальная цена441 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02823-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК МАСЛО СЛИВ 2026 по минимальной цене) (28.07.2026 10:27:20)Проект контракта Ц00-02823-26-ЭЗК Проект контракта (тип.контракт масло сливочное) (22.07.2026 14:28:25)Описание объекта закупки Ц00-02823-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02823-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009437
ИКЗ
262420901179542050100100270011051000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Радищева, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 450 Килограмм | 980 ₽ | 441 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ