Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0139200000126009442 опубликован 31.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263421701456742170100100080282120244
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009442
ИКЗ
263421701456742170100100080282120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, пр. Бардина, дом 28, 2 этаж, кабинет № 35 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 000 см[3*];^мл8,5 ₽51 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы