Поставка расходных материалов для стоматологии

Электронный аукцион № 0139200000126009443 опубликован 31.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263421500154842140100101760010000244
Начальная цена59 855,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 992,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009443
ИКЗ
263421500154842140100101760010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука176,44 ₽1 764,4 ₽
2
Материал для обработки ран полости рта, синтетический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука268,44 ₽1 342,2 ₽
3
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука4 722,67 ₽28 336,02 ₽
4
Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
3 Штука2 605 ₽7 815 ₽
5
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука1 180,67 ₽11 806,7 ₽
6
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
5 Штука313,33 ₽1 566,65 ₽
7
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука818,33 ₽4 091,65 ₽
8
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука313,33 ₽3 133,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы