Поставка мяса для лабораторных работ, производства и столовой, в том числе и для детей - сирот в рамках программы социального обеспечения
Начальная цена907 609,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02827-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК мясо по минимальной цене) (28.07.2026 10:23:22)Проект контракта Ц00-02827-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта мясо)) (22.07.2026 15:50:51)Описание объекта закупки Ц00-02827-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02827-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009444
ИКЗ
262420901179542050100100240010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Радищева 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 2 030 Килограмм | 288,45 ₽ | 585 553,5 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 630 Килограмм | 511,2 ₽ | 322 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ