Поставка овощей свежих для лабораторных работ, производства и столовой, в том числе и для детей - сирот в рамках программы социального обеспечения
Начальная цена332 236,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02826-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК овощи по минимальной цене) (28.07.2026 10:15:36)Проект контракта Ц00-02826-26-ЭЗК Проект контракта (Прект контракт овощи) (22.07.2026 15:45:17)Описание объекта закупки Ц00-02826-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02826-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009445
ИКЗ
262420901179542050100100280010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Радищева, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 200 Килограмм | 42 ₽ | 134 400 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 100 Килограмм | 40,18 ₽ | 44 198 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 960 Килограмм | 55 ₽ | 52 800 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 950 Килограмм | 45 ₽ | 87 750 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 260 Килограмм | 50,34 ₽ | 13 088,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)