Поставка медицинских изделий
Начальная цена20 242 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 012,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06671-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК МИ_14.07.2026_1119 ЕИС-РТС) (23.07.2026 15:58:35)Проект контракта Ц00-06671-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта с маркировкой по 31.01.2027) (23.07.2026 15:58:58)Описание объекта закупки Ц00-06671-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06671-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06671-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009446
ИКЗ
262423003427342300100100130310000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Юрга, Кемеровской обл., пер. Шоссейный, 8. аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 408,08 ₽ | 13 224,24 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 017,76 ₽ | 7 017,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ