Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0139200000126009452 опубликован 05.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104600320000244
Начальная цена105 564,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 278,22 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5 (лечебно-диагностический корпус), этаж 1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука70,83 ₽7 083 ₽
2
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука14,56 ₽2 184 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
130 Штука55,03 ₽7 153,9 ₽
4
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука32,56 ₽1 628 ₽
5
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука55,86 ₽2 793 ₽
6
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука62,31 ₽3 115,5 ₽
7
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука63,2 ₽6 320 ₽
8
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 300 Штука17,32 ₽22 516 ₽
9
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука13,52 ₽2 028 ₽
10
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука13,18 ₽659 ₽
11
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука69,09 ₽12 436,2 ₽
12
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука50,19 ₽7 528,5 ₽
13
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука17,32 ₽6 928 ₽
14
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука65,82 ₽7 898,4 ₽
15
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука60,55 ₽1 211 ₽
16
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука14,56 ₽1 456 ₽
17
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука24,7 ₽988 ₽
18
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука58,19 ₽11 638 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы