Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126009456 опубликован 31.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263422302347142230100100980011039244
Начальная цена21 764,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 088,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009456
ИКЗ
263422302347142230100100980011039244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Волжская, дом № 12, Государственное казенное учреждение «Прокопьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
14 Килограмм190,83 ₽2 671,62 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
40 Килограмм211,67 ₽8 466,8 ₽
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
63 Килограмм168,67 ₽10 626,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы