Выполнение работ по монтажу оборудования дополнительных средств оповещения людей о пожаре с использованием персональных устройств со световым, звуковым, вибрационным сигналом оповещения.
Начальная цена1 394 846,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 974,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 742,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 742,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06693-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (ГБУ Прокопьевский_ОНМЦК)) (28.07.2026 14:46:34)Проект контракта Ц00-06693-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Прокопьевский_ПК) (28.07.2026 13:44:50)Описание объекта закупки Ц00-06693-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06693-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06693-26-ЭАЛокальный сметный расчет Ц00-06693-26-ЭА ЛСР по Методике 2020 (РМ) и3) (22.07.2026 14:46:50)Рабочая документация 1-12/2025-СОУЭ Ц00-06693-26-ЭА (ГБУ Прокопьевский дом-интернат СОУЭ) (22.07.2026 14:46:30)Экспертиза Ц00-06693-26-ЭА ( Приложение №41-2026 Алюминиевая, 3) (22.07.2026 14:47:21)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009458
ИКЗ
262422302126642230100100840014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк ул.Алюминиевая, д.3 ГБУ «Прокопьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу оборудования дополнительных средств оповещения людей о пожаре с использованием персональных устройств со световым, звуковым, вибрационным сигналом оповещения. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 394 846,73 ₽ | 1 394 846,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ