Поставка медицинских перевязочных материалов
Начальная цена87 221,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 361,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06699-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Вата) (24.07.2026 11:02:24)Проект контракта Ц00-06699-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК 341 без ГАРАНТИИ ЭТАП в т.ч СМП) (24.07.2026 11:02:32)Описание объекта закупки Ц00-06699-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06699-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06699-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009460
ИКЗ
262420542278742050100104620062120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5 (лечебно-диагностический корпус), этаж 1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 719 Штука | 121,31 ₽ | 87 221,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ