Поставка продуктов питания
Начальная цена7 126,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009461
ИКЗ
263422302661042230100100010930000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1,4 Килограмм | 732,5 ₽ | 1 025,5 ₽ |
| 2 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1,4 Килограмм | 732,5 ₽ | 1 025,5 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3,5 Килограмм | 215,7 ₽ | 754,95 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 6,5 Килограмм | 285,36 ₽ | 1 854,84 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,3 Килограмм | 625,92 ₽ | 187,78 ₽ |
| 6 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | 1 317,65 ₽ | 1 317,65 ₽ |
| 7 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,8 Килограмм | 1 200 ₽ | 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ