Поставка пирожных длительного хранения
Начальная цена22 021,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 101,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06682-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ОНМЦК чокопай) (28.07.2026 13:37:12)Проект контракта Ц00-06682-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ПК пирожное) (28.07.2026 13:38:27)Описание объекта закупки Ц00-06682-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06682-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009462
ИКЗ
263422302347142230100100810011072244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Волжская, дом № 12, Государственное казенное учреждение «Прокопьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирожное длительного хранения 10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения | 984 Штука | 22,38 ₽ | 22 021,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ