Поставка масла сливочного
Начальная цена140 802 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 040,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06678-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ОНМЦК масло слив) (30.07.2026 10:38:04)Проект контракта Ц00-06678-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса ПК масло сливочное) (28.07.2026 11:42:29)Описание объекта закупки Ц00-06678-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06678-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009463
ИКЗ
263422302347142230100100660011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Волжская, дом № 12, Государственное казенное учреждение «Прокопьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 200 Килограмм | 704,01 ₽ | 140 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ