Оказание услуг по проведению мониторинговых исследований за радиационной обстановкой в районе подземного мирного ядерного взрыва «Кварц-4» в Чебулинском муниципальном округе Кемеровской области-Кузбасса

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009470 опубликован 03.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262420502253142050100100320027112244
Начальная цена121 510,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 075,54 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Мониторинговые исследования окружающей среды проводятся в Чебулинском муниципальном округе Кемеровской области – Кузбасса, в местах контрольных точек в соответствии с Техническим заданием и по месту нахождения Исполнителя в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению мониторинговых исследований за радиационной обстановкой в районе подземного мирного ядерного взрыва «Кварц-4» в Чебулинском муниципальном округе Кемеровской области – Кузбасса
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
1 Условная единица121 510,7 ₽121 510,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы