Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена12 536,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 626,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06698-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены) (30.07.2026 14:28:16)Проект контракта Ц00-06698-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (30.07.2026 14:31:04)Описание объекта закупки Ц00-06698-26-ЭА Описание объекта закупки (Техзадание) (30.07.2026 14:28:41)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06698-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009474
ИКЗ
262420506145042050100101390014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, г. Кемерово (по месту нахождения Исполнителя)
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля RENAULT DUSTER 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Единица | 8 636,67 ₽ | 8 636,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля RENAULT LOGAN 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ