Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: планово-предупредительные работы на мосту через р. Прямой Ускат на автомобильной дороге Ленинск-Кузнецкий – Киселевск, км 79+895.
Начальная цена31 071 081,39 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 553 554,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 107 108,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06675-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (28.07.2026 10:50:30)Проект контракта Ц00-06675-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (28.07.2026 10:51:05)Описание объекта закупки Ц00-06675-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (18)) (28.07.2026 10:54:34)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06675-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06675-26-ЭАПрочие документы Ц00-06675-26-ЭА Прочее (ЛРС №1) (28.07.2026 10:50:51)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009475
ИКЗ
262420000008342050100101800014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Прокопьевский муниципальный округ, автомобильная дорога III категории Ленинск-Кузнецкий – Киселевск, мост через р. Прямой Ускат, км 79+895.
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: планово-предупредительные работы на мосту через р. Прямой Ускат на автомобильной дороге Ленинск-Кузнецкий – Киселевск, км 79+895. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 31 071 081,39 ₽ | 31 071 081,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ