Оказание услуг по замене теплообменника на БМК

Электронный аукцион № 0139200000126009477 опубликован 03.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262420506145042050100101310013312244
Начальная цена499 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009477
ИКЗ
262420506145042050100101310013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории объектов Исполнителя, но не далее 300 км от места нахождения автомобильного парка Заказчика, расположенного по следующему адресу: Кемеровская область, Кемеровский район, поселок Металлплощадка, Спортивная 1Б
Срок исполнения
53 рабочих дней
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замене теплообменника на блочно-модульной котельной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Единица499 900 ₽499 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы