Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Прочие документы Ц00-06662-26-ЭА Прочее (Технический паспорт) (24.07.2026 13:31:24)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06662-26-ЭАОбоснование НМЦ Ц00-06662-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (28.07.2026 11:05:32)Проект контракта Ц00-06662-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (28.07.2026 11:05:43)Описание объекта закупки Ц00-06662-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009480
ИКЗ
263424600131542460100100320017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Яйский район, д. Ольговка, ул. Новая, д.1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проекта на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ