Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочная продукция)
Начальная цена656 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 818,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06649-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование Н(М)ЦК) (24.07.2026 14:40:13)Проект контракта Ц00-06649-26-ЭА Проект контракта (Государственный контракт (проект)) (24.07.2026 14:41:20)Описание объекта закупки Ц00-06649-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06649-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009482
ИКЗ
263421800834042180100100330010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654038, г. Новокузнецк, ул. Климасенко, д.15
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 6 035 Литр; кубический дециметр | 47,8 ₽ | 288 473 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 400 Килограмм | 116,74 ₽ | 163 436 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный йогуртовый «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 400 Килограмм | 80,63 ₽ | 112 882 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 200 Килограмм | 76,32 ₽ | 91 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)