Поставка пожарно-технической продукции
Начальная цена51 562,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 515,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 515,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06639-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК 29.06.2026) (27.07.2026 15:04:33)Проект контракта Ц00-06639-26-ЭА Проект контракта (ПРОЕКТ ГК) (28.07.2026 9:14:39)Описание объекта закупки Ц00-06639-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06639-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06639-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009483
ИКЗ
262420503880642050100101170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Управления ЗАГС Кузбасса, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 33 г
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 19 Штука | 2 155,84 ₽ | 40 960,96 ₽ |
| 2 | Клапан пожарный 28.14.13.110 Клапаны запорные | 5 Штука | 2 120,22 ₽ | 10 601,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ