Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009485 опубликован 03.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263420300003542500100100020050000244
Начальная цена86 994 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 434,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009485
ИКЗ
263420300003542500100100020050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Березовский, ул. Строителей, д. 2, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОТАКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 0000,01 ₽20 ₽
2
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 0000,28 ₽56 000 ₽
3
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 0000,09 ₽27 000 ₽
4
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10039,74 ₽3 974 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы